Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Обзор нового стирального устройства lavalogic 1800

Обзор нового стирального устройства lavalogic 1800

11.11.2013 17:06:02
Обзор нового стирального устройства lavalogic 1800
Знаменитый концерн Electrolux произвел еще одно чудо техники для изумления женской половины рода человеческого - стиральную машину высочайшего класса люкс Lavalogic 1800. Машина выпускается под торговой маркой AEG. В этой модели заложены самые современные управленческие технологии над процессом стирки. Содержит простую систему управления, включающую в себя жидкокристаллический дисплей и "утапливаемую" ручку со вспомогательными кнопками. Богатый в своем совершенстве LCD – дисплей фиксирует и отображает выбранную программу и происходящие в ней процессы стирки. Характеристики этой модели и набор воплощенных в нее программ, бесспорно, позволяет включить новинку в перечень высокотехнологичных продуктов. Особенности Lavalogic – это дисплей информационного характера, уникальные в своем роде программы и конечно дизайн. Несомненно, к особенным характеристикам относится и возможность скоростного отжима – до 1800 оборотов, при минимальной остаточной влажности в 42 %, что пока является верхним и непревзойденным пределом всех стиральных аппаратов. После отжима белье быстро высыхает и готово к глажке. Уровень шума так же имеет непревзойденные минимальные показатели – всего 43 дБ. Обратив внимание на большой и уникальный дисплей с подсветкой, возможно совершенно точно определить текущее состояние процесса стирки и установить время ее окончания и выемки белья.
Lavalogic в состоянии проинформировать ее хозяйку о процессе стирки на многих языках, и конечно на русском. Встроенный таймер предусматривает программирование машины на автоматическое включение в работу, а в случае неполадки в работе по выполнению программы стирки, на экране отобразится вид произошедшей ошибки в текстовом формате. При помощи функции памяти можно сохранить до четырех более всего применяемых программ стирки. Когда стиральная машина включится в работу, эти циклы появятся первыми на ее дисплее. Этой модели можно доверить постирать любую ткань, поскольку кроме стандартных программ в ее конструкции предусмотрены такие, как «Дамское белье». Программа стирает изделия из тончайших материалов, требующих одновременно особой осторожности и деликатности. Программа «Модные ткани» обеспечит мягкую стирку вещей из дизайнерских коллекций, изготовленных из целлюлозы, вискозы и других различных тканей современного покроя. Программа «Освежить» будет работать всего 20 минут, однако и этого времени хватит, что бы Ваша помощница подготовила для хозяйки, обновленное легкой стиркой, белье. Машинка содержит в себе и такую уникальную программу, как «гипоаллергенная». Она была разработана немецкими учеными, которые занимались изучением аллергических болезней и астмы. Такая стирка просто необходима для людей предрасположенных к аллергическим реакциям или имеющих чувствительную кожу, а так же для маленьких детей. А лучше зайдите сюда .
Программа «40 на 60 Микс» позволит проводить одновременную стирку изделий из хлопка и синтетики. Электроника данной модели настроена на самостоятельное определение типа загружаемого белья исходя из количества и скорости поглощения тканью воды. Барабан произведен из нержавеющей стали. Диаметр люка равен 30 см, а сама дверца может открываться под углом до 165 градусов, что позволяет с удобством загружать и вынимать даже крупногабаритное постельное белье. Максимальная загрузка стиральной машины – 5 кг. сухого материала. Данная модель является наиболее экономичной в своем классе по потреблению электроэнергии и воды. Ей присвоены три высших класса – А, по стирке, отжиму и экономичности. Столь многофункциональная и современная своим непревзойденным стилем модель, позволит удовлетворить требования утонченных, во вкусовых оценках, взыскательных покупателей. Есть только один недостаток - высокая цена. .
Читателей этой статьи также интересует:
  • Как заработать на акциях: 2 основных совета
    Для анализа работы предприятия необходимо разбираться в конкретном сегменте рынка, оценивать эффективность существующих бизнес-процессов в компании, знать обо всех конкурентах

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: