Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Сенсация! Из Apple ушел вице-президент по инженерным разработкам

Сенсация! Из Apple ушел вице-президент по инженерным разработкам

05.11.2013 03:33:01
Сенсация! Из Apple ушел вице-президент по инженерным разработкам
Сенсационная новость шокировала Интернет: накануне из Apple уволился А. Ламиро, который на протяжении определенного времени занимал должность вице-президента по инженерным разработкам. Об этом, в частности, информирует 9to5Mac. Этот человек, работая в компании, отвечал за операционную систему iOS.
В обязанности Ламиро входила, в первую очередь, разработка приложений, поставляемых с iOS, внедрение новых функций в систему, и, помимо всего прочего, исправление ошибок, обнаруженных там.
Ламиро покинул Apple в октябре 2013. Такие выводы, в частности, можно сделать из его личной страницы в соцсети LinkedIn. При этом вся остальная информация, такая, как: «чем он будет заниматься дальше», а также: «кто займет его пост здесь», к текущему моменту отсутствует.
Свой уход бывший вице-президент подтвердил сам в комментарии, данном им лично в 9to5Mac. Также он подчеркнул, что им было принято решение покинуть компанию уже относительно давно. Также Ламиро добавил, что он знал заранее: iOS 7 станет последней ОС, выпущенной при нем. Если вам всё это не нравится, то посетите лучше .
К слову сказать, Ламиро работал в «яблочной» корпорации, начиная с 1990. Вначале в его обязанности входило программное обеспечение непосредственно для Mac OS, однако в 2005, ровно за два года до выхода iPhone, он перешел на «мобильные» разработки.
При этом также необходимо подчеркнуть, что над системой iOS Ламиро довольно длительное время работал под руководством Скотта Форстолла. Он, в свою очередь, уволился осенью 2012; при этом многие СМИ связывают его увольнение, в первую очередь, с неудачным приложением «Карты», которое имело место в iOS 6.
Необходимо подчеркнуть, что теперь разработчиком iOS является К. Федериги. В сентябре Apple выпустила iOS 7, и особенностью этой сенсационной обновленной системы стал, в первую очередь, существенно модернизированный интерфейс. По материалам: Lenta.ru.
Читателей этой статьи также интересует:
  • Открываем пейнтбольный клуб
    Факторами, на которые требуется обратить внимание являются: целевая аудитория, предполагаемое месторасположение вашего клуба, средний чек, количество посетителей в месяц, маржинальность и другие

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: