Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Как мотивировать команду и заработать на этом?

Как мотивировать команду и заработать на этом?

05.11.2013 07:51:01
Как мотивировать команду и заработать на этом?
Самым важным моментом для развития бизнеса является мотивация своей команды. Она должна происходить правильно и постоянно, так как мотивация помогает повышать работоспособность. Далее посмотрим некоторые рекомендации, которых нужно придерживаться и правильно мотивировать команду, чтобы повысить доход и усовершенствовать бизнес.
Сотрудников можно и даже необходимо мотивировать доплатой к основному заработку, ведь в любом бизнесе и на любой работе люди работают ради того, чтобы заработать как можно больше денег. Это есть основная и главная цель, ради которого люди выполняют свою работу. На первом месте стоит доход от деятельности, лишь потом сама работа, которую выполняют для получения дохода. Вам же необходимо сделать так, чтобы команда качественно выполнила свою работу, после чего нужно поощрить их денежной доплатой. И рекомендуем посетить телефоны gresso .
Хорошей мотивацией команды является постоянное обучение новым навыкам, где ваши сотрудники будут получать много новой информации и полезные вещи для дальнейшего роста. Обучение нужно проводить обязательно – на них сотрудники получат не только знания, но и принесут больше прибыли вашей компании. Значит, будет расти и их доход, которая является мотивацией. Чем больше знаний и опыта, тем больше дохода – как вашей фирме, так и ее сотрудникам. Особенно должное внимание следует уделять новым сотрудникам, которые стремятся научиться. Должно быть, они те самые партнеры, которые в будущем выведут ваш бизнес на новый уровень усовершенствования.
Хороший шаг для мотивации – делать подарки. Например, устраивать конкурс «лучший продавец месяца». В качестве подарка нужно выбрать что-то приятное и дорогое, чтобы каждый сотрудник стремился получить его. Приз может быть поездка на отдых заграницу, крупная сумма денег или другой приятный и неожиданный подарок. Какой будет приз для победителя, нужно сказать в самом начале конкурса. Таким образом, сотрудники будет стараться и принесут доход компании, так же заработают сами и у одного будет возможность получить ценный подарок.
Читателей этой статьи также интересует:

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: