Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Выбор торгового робота?

Выбор торгового робота?

11.12.2013 02:10:38
Выбор торгового робота?
В настоящее время существует множество торговых роботов, но по настоящему эффективную систему найти очень сложно. Если вы действительно серьезно задумываетесь о покупке робота форекс, скорее всего вы хотите получить прибыль. Каждый человек под этим словом подразумевает разные значения, кто то готов зарабатывать по 100 долларов в неделю, а для кого то этого мало. Чем выше риск, тем больше возможная прибыль, но большие риски сопровождаются большими потерями. Уровень терпения риска, является основой для выбора торгового робота, который хорошо удовлетворяет всем требованиям трейдера. После того как вы определились с уровнем терпимости, можно выбирать торговую автоматическую систему. Важно анализировать такие факторы, как размер кредитной линии, уровень ожиданий, фактор прибыли и эффективность. Для того, что бы выбрать по настоящему подходящего вам торгового робота нужно потратить не мало сил, времени и денег. Ключевым критерием при выборе форекс робота является надежность.

Важно знать, большое количество форекс роботов эффективны лишь в конкретных условиях рынка. Некоторые роботы работают лучше в бес трендовом рынке, когда торги проходят в установленном диапазоне. Другие роботы лучше работают в трендовом рынке, когда на графике показан восходящий или нисходящий тренд. Проблема появляется тогда, когда трейдер не может определить какая ситуация доминирует на рынке. Важно помнить то, что если условия на рынке ухудшились, то в этом случаи надо сохранить свой капитал. Этот способ наиболее благоприятен, при использовании торгового робота.

Выбор торгового робота?
Представим, что вы выбрали систему которая подходит вам в условиях трендового рынка. Когда начинаются торги, трейдер сразу же начинает терять свои деньги. Для того чтобы этого не произошло надо уметь сохранять свою прибыль.

Перед тем как покупать торгового робота нужно проверить, прошла ли эта система тестирование в реальных условиях. Важно опробовать лично, при помощи торгового терминала. Если результат проверки вас не устроил, то лучше сразу отказаться от торгового робота, ну а если все таки вас все устроило попробуйте сначала использовать его на микро счете.
Читателей этой статьи также интересует:
  • Опасности связанные с открытием бизнеса
    Во избежание всех этих неприятных результатов, при получения прибыли надо чтобы наличные средства шли на благо всего бизнеса, а прибыль была поделена поровну между партнерами по ведению бизнеса

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: