Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Ищем поставщика их Китая

Ищем поставщика их Китая

31.10.2013 09:39:02
Ищем поставщика их Китая
В настоящее время китайская экономика является лидером по производству всего спектра промышленных товаров. Начиная от товаров народного потребления до высокоточного оборудования, нет более дешёвых производственных площадок. Стоимость производства этих товаров минимальна по сравнению со стоимостью в любом другом регионе. Местные китайские предприниматели ищут всяческие дополнительные рынки сбыта собственной продукции. Однако схема вывоза товаров из Китая очень негибкая. Это вызывает определённые трудности, с которыми сталкиваются бизнесмены. Зачастую предпринимателям из других стран приходится заниматься поисками китайских производителей автономно, опираясь на свои знания и опыт. Чтобы исключить различные недоразумения, необходимо грамотно подходить к этому вопросу. Данная статья поможет сориентироваться и выбрать оптимальные пути поиска добросовестных предпринимателей из Китая.
Помочь в этом могут специальные сайты, которые дают информацию о производителях, отвечают на вопросы, такие как стоимость, месторасположение производства. Также обсуждаются и другие вопросы интересные посетителям данных сайтов. Наиболее известные из них - www.alibaba.com (довольно-таки удобный сайт), www.made-in-china.com, www.exports.cn . Данные ресурсы дают возможность получить информацию о контактах, обратную связь. Кроме того, можно получать коммерческие предложения по интересующим профилям своей деятельности.
Очень хорошие возможности для своей бизнес - деятельности открываются в процессе посещения китайских выставок. На выставке можно завязать личные контакты, увидеть предлагаемую продукцию воочию, подписать контракт. На веб-сайтах www.chinaexhibition.com, www.china.org.cn. представлена полноценная информация о самых известных выставках в Китае. И имейте в виду работа для девушек - это не просто так.
Далеко не все китайские производители могут вывозить свою продукцию за рубеж, у многих нет для этого разрешающих лицензий. Некоторые производители не имеют специалистов, говорящих на английском языке, с которыми можно грамотно обсудить условия сделки. Некоторые производства не имеют своих сайтов, поэтому узнать о них весьма трудно. Все это очень тормозит продвижение бизнеса. Поэтому необходимо иметь грамотного посредника, способного уточнить все детали завязывающегося сотрудничества.
Торгово - промышленная Палата может обеспечить взаимодействие представителей российского бизнеса с предпринимателями из Китая, при этом обеспечивая необходимые гарантии.
Читателей этой статьи также интересует:
  • Как взять кредит, если должен банкам
    Хотя при этом вас, возможно, попросят привлечь 2-ух платежеспособных поручителей со среднем уровнем заработка или же оформить кредит под обеспечение - ценное имущество, для обеспечения ликвидности выданных денежных средств

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: