Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Как узнать счёт кредитной карты

Как узнать счёт кредитной карты

16.10.2013 14:40:14
Как узнать счёт кредитной карты
Многие люди ежедневно пользуются кредитными картами и совершенно не знают, к какому счету привязана кредитная карта. Но когда понадобится оплатить кредит или пополнить счет кредитные карты с помощью перевода без номера счета кредитной карты сделать это невозможно. Если вы хотите узнать номер вашего счета необходимо обратиться в одной из отделений банка, в котором выпустили карту. Перед тем как посетить банк вы должны иметь с собой саму кредитную карту и ваш паспорт. После этого обратитесь к работнику банка и сообщите ему о том, что хотите узнать счет, к которому привязана карта. Другим способом определить счет кредитной карты можно с помощью банкомата.
Для получения реквизитов счета необходимо выбрать любой банкомат и засунуть в устройство кредитную карту. Далее необходимо сделать запрос об состояние счета, после этого банкомат выдаст вам чек с реквизитами вашей кредитной карты. Благодаря этой информации вы сможете с легкостью перевести средства на ваш счет в банке, следовательно, вы сможете снять деньги в любом банкомате. Естественно, данная услуга совершается абсолютно бесплатно. Также если у вас нет времени посещать отделения банков или искать банкоматы вы можете позвонить оператору банка, так как такая возможность имеется в любой финансовой организации. Каждый клиент банка может в любой момент позвонить в поддержку и разузнать об интересующих вопросах. Вы еще не слышали о контекстная интернет реклама ?
Если вы желаете узнать счет кредитной карты, то вам необходимо ответить на вопросы специалиста, он должен будет попросить вас кодовое слово и номер кредитной карты. Также он может попросить у вас ответить на другие вопросы, которые вы должны знать. Далее оператор сообщество абсолютно всю информацию по вашей кредитной карте, том числе и номер счета. Конечно, можно опустить все эти детали, ведь абсолютно вся информация содержится в вашем договоре на оформление карты. .
Читателей этой статьи также интересует:
  • Как увеличить лимит кредитки
    В том случае, если вы являетесь держателем карты совсем небольшое время, и у вас были просрочки ежемесячных платежей по использованию кредитных средств, то возможно в предоставлении кредитной суммы вам откажут

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: